toLady.ru — женский журнал: любовь и секс, красота, здоровье, мода и стиль, семья, дети, кулинария, знаменитости » Материалы за 21.01.2007

   жизнь и советы » Как исцелить себя мыслью «О, если бы такое было возможно, на свете не существовало бы больных!» скажет скептик. Нам хотелось бы похлопать рукой по своему больному животу со словами: «А ну работай как следует!» и чтобы при том желудок и кишечник сразу присмирели и успокоились. Но не тут-то было! Живот ведь наш собственный, отличается нашим же характером и поэтому упрямо отвечает: «Не хочу и не буду, ишь раскомандовался!» Человеческий организм реагирует добром только на умелое и уважительное обращение.

Почему мысль помогает

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить. Чтобы его правильно использовать, надо определить причину болезни, облечь мысли в правильные слова и привести себя в особое состояние транса, похожее на самогипноз.

pencel-3836632 комментировать / голосовать    lupa-6584919 подробнее…
rating5-8947731 / add: lia / 21 января 2007 / смотрели: 186 / комментариев: 0  
art_sh-6320239